中羽在线社区


找回密码 | 立即注册
 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

扫码登录更安全

查看: 699|回复: 2

[咨询] 请问这家店的拍子正不正哦(刀哥体育羽毛球用品店)

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-12-2 18:39:47 | 显示全部楼层 |阅读模式
 楼主| 发表于 2019-12-2 18:40:55 来自中羽APP | 显示全部楼层
这家店的拍子价格挺香的,想问问有没有球友买过这家的拍子
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-12-4 14:18:38 来自中羽APP | 显示全部楼层
很商家区差不多啊,还是中羽商家比较可靠
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

社区公告上一条 /2 下一条

Archiver|小黑屋|手机APP|商务联系|中羽在线 ( ICP05000173

GMT+8, 2019-12-13 19:03 , Processed in 0.094809 second(s), Total 26, Slave 17 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表