中羽在线社区

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 249|回复: 2

[咨询] 请问下各位上海球友,静安区(原闸北)有拉线比较好的地方吗?

[复制链接]
 楼主| 发表于 2019-1-13 07:20:19 发自中羽WAP版 | 显示全部楼层 |阅读模式
想要给空拍穿线实在是找不到离家近的,靠谱的地方穿线。博宽太远。。。。
发表于 2019-1-13 08:41:50 | 显示全部楼层
发自iPhone客户端
淘宝搜 什么都有,在曹杨路地铁站附近
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2019-1-13 08:44:00 | 显示全部楼层
发自iPhone客户端
同楼上,什么都有的地址:上海市普陀区武宁路武宁小城西门武宁路300弄小区
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭

社区公告上一条 /2 下一条

Archiver|小黑屋|手机APP|商务联系|中羽在线 ( ICP05000173

GMT+8, 2019-1-22 23:56 , Processed in 0.048207 second(s), 21 queries , Memcache On.

Powered by Discuz! X3.2

© 2001-2013 Comsenz Inc.

快速回复 返回顶部 返回列表