只需一步,快速开始
扫码登录更安全
使用道具 举报
yan11347 发表于 2022-11-22 01:25 我高中不会打的时候穿跟这个线,打到了大学
songyan850725 发表于 2022-11-21 06:01 没错,教练很多选这种线来喂多球,我的拉线师也是一个教练,他没事就用李宁的N9训练线拉30磅,大约两堂课一根线吧,单买9块钱一根,一买一盒50根,估计更便宜。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
Archiver|小黑屋|手机APP|商务联系|招聘信息|手机版|中羽在线 ( 闽ICP备19012345号-2 )
GMT+8, 2025-12-3 15:18 , Processed in 0.036966 second(s), 12 queries , Redis On.